Творческая лаборатория: Сайт для коуча

В течение месяца участники лаборатории создадут свои личные сайты, начиная от регистрации домена и заканчивая текстами о себе и своих услугах.

Другие события 16+

Каждый коуч, который развивает свою частную практику, рано или поздно задается вопросом: "А нужен ли мне свой сайт?". 
И каждый по-разному на него отвечает.
Наш марафон – для тех, кто решил, что сайт необходим, но пока еще не является счастливым обладателем виртуальной «витрины».

Как показывает практика, многие коучи успешно продвигают себя в социальных сетях. Но не все задумываются, что в этом случае происходит с авторскими правами на тексты, видео и другой уникальный контент. Кроме того, не исключена ситуация, что платформа, на которой вы привлекаете клиентов, может остановить доступ к Вашим же собственным материалам. Причин этому может быть множество, но они сейчас не важны. Главное – в такой момент прекращается доступ как к материалам, так и к клиентским контактам, которые, можно сказать, «источник жизни» для практики профессионального коуча.

Что поможет обрести контроль над ситуацией?

Ответ прост – это свой сайт.

В отличие от социальных сетей, которые являются своего рода «арендодателем», то есть предоставляют место для размещения контента на своей платформе, сайт полностью находится в собственности у владельца. Продолжая метафору, можно сказать, что, регистрируя сайт, вы обретаете свой «участок» виртуального пространства, на котором вольны построить что пожелаете.

И также, как и с реальной недвижимостью, можно строить дом своими руками, а можно заказать «под ключ» — кому как нравится.
Наш марафон – для тех, кто готов взять в руки инструменты и взяться за строительство сайта.

Возможно, перспектива разбираться в технических вопросах пугает, особенно если вы не из технарей. Для этого мы и предлагаем объединиться и вместе, сообща преодолеть опасения, вызовы, сопротивления и все прочее, что до сих пор препятствовало созданию своего сайта.

В наше время каждому под силу оформить для себя страницу-визитку или сайт-блог, а также продвигать её простыми способами в сети. Современные технологии позволяют человеку с любым уровнем технической грамотности разобраться в премудростях сайтостроения. Наконец, стоит вспомнить один из принципов Милтона Эриксона – «Чему смог научится один, смогут научиться и другие».

Этому мы и решили посвятить наш Марафон. Особенно ценно, что мы будем создавать сайт для Профессионального коуча.
Мы приглашаем Вас посадить зерно своего Успеха своими руками уже этим летом.

Поделиться:

605 дней назад
27 июля 9:00 — 29 августа 2022 11:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов